Esmerilhadeira Angular 5 Pol. com Velocidade Variável 900 W 220V EAV 905V VONDER-6001905127 - Imagem
Esmerilhadeira Angular 5 Pol. com Velocidade Variável 900 W 220V EAV 905V VONDER-6001905127 - Imagem 1 Esmerilhadeira Angular 5 Pol. com Velocidade Variável 900 W 220V EAV 905V VONDER-6001905127 - Imagem 2 Esmerilhadeira Angular 5 Pol. com Velocidade Variável 900 W 220V EAV 905V VONDER-6001905127 - Imagem 3 Esmerilhadeira Angular 5 Pol. com Velocidade Variável 900 W 220V EAV 905V VONDER-6001905127 - Imagem 4
Esmerilhadeira Angular 5 Pol. com Velocidade Variável 900 W 220V EAV 905V VONDER-6001905127
COD. 4672206 VONDER
Que pena! Produto está fora de linha
Avaliações do produto (3 opiniões)
4.67
3 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
5
66,7%
4
33,3%
3
0%
2
0%
1
0%