Ref.: MOTOMIL-MAWV-60/350
Marca.: MOTOMIL*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Garantia | 3 meses |
| Pressão máxima de operação | 175 PSI / 12 bar |
| Pressão mínima de operação | 135 PSI / 9,3 bar |
| Número de pistões | 5 |
| Aplicação do produto | Profissional |
| Volume do reservatório | 350 l |
| Volume de óleo de lubrificação | 4500 ml |
| Tipo de lubrificação | Óleo AW-150 |
| Deslocamento teórico | 1640 l/min | 58 pés³/min |
| Potência do motor | 15 cv (11 kW) |
| Número de estágios | 2 |
| Nível de ruído | 85 dB(A) |
| Frequência | 60 Hz |