Ref.: TEKNA-CC500E1
Marca.: TEKNA*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Garantia | 6 meses |
| Comprimento da lâmina | 500 mm |
| Golpes por minuto | 3800 |
| Capacidade de corte | 18 mm |
| Possui bloqueio de segurança | Sim |
| Potência do motor | 450 W |
| Marca | TEKNA |
| Tensão | 110 Volts |
| Altura (Embalagem) | 0.16 m |
| Largura (Embalagem) | 0.10 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.88 m |
| Peso (Embalagem) | 2.50 kg |
2 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Aparador de Cerca Viva Elétrico Diâmetro de Corte 18mm 450W 127V TEKNA-CC500E1
Tá com pressa? Vai de Entrega Rápida!
Como funciona?
Os prazos de entrega variam conforme o dia e o horário de aprovação do pedido. Para
alguns pedidos, a entrega pode ser feita no mesmo dia, em algumas horas, ou em até 2
dias úteis.
As entregas acontecem de segunda a sexta-feira, das 08h00 às 23h59, exceto feriados
nacionais e regionais.
Importante:
Basta habilitar a função “Quero ser Afiliado” para compartilhar produtos.
Quando alguém efetuar uma compra utilizando seu link você já estará apto a ganhar G-Points.
Como funciona:
Garantia de Fábrica: 6 meses