Ref.: STANLEY-SCHI10D2FK-BR
Marca.: STANLEY*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Garantia | 2 anos |
| Possui indicador de carga | Sim |
| Possui LED | Sim |
| Capacidade do mandril da parafusadeira/furadeira | 3/8" (10 mm) |
| Quantidade de baterias utilizadas | 2 |
| Torque máximo da parafusadeira/furadeira | 30 Nm |
| Configurações de torque da parafusadeira/furadeira | 20 posições + perfuração |
| Possui maleta | Sim |
| Impactos por minuto da parafusadeira de impacto | 3.400 ipm |
| Torque máximo da parafusadeira de impacto | 110 Nm |
| Velocidade da parafusadeira/furadeira | 2 velocidades mecânicas |
| Encaixe sextavado da parafusadeira de impacto | 1/4" |
| Marca | STANLEY |
| Altura (Embalagem) | 0.13 m |
| Largura (Embalagem) | 0.40 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.31 m |
| Peso (Embalagem) | 3.99 kg |
1 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Combo Parafusadeira/Furadeira de Impacto 3/8 Pol. e Parafusadeira de Impacto 1/4 Pol. Max com 2 Baterias 12V/Carregador e Maleta STANLEY-SCHI10D2FK-BR
Tá com pressa? Vai de Entrega Rápida!
Como funciona?
Os prazos de entrega variam conforme o dia e o horário de aprovação do pedido. Para
alguns pedidos, a entrega pode ser feita no mesmo dia, em algumas horas, ou em até 2
dias úteis.
As entregas acontecem de segunda a sexta-feira, das 08h00 às 23h59, exceto feriados
nacionais e regionais.
Importante:
Basta habilitar a função “Quero ser Afiliado” para compartilhar produtos.
Quando alguém efetuar uma compra utilizando seu link você já estará apto a ganhar G-Points.
Como funciona:
Garantia de Fábrica: 24 meses