Furadeira de Impacto 1/2 Pol.(13mm) 710W 127V STANLEY-SDH710 - Imagem
Furadeira de Impacto 1/2 Pol.(13mm) 710W 127V STANLEY-SDH710 - Imagem 1 Furadeira de Impacto 1/2 Pol.(13mm) 710W 127V STANLEY-SDH710 - Imagem 2 Furadeira de Impacto 1/2 Pol.(13mm) 710W 127V STANLEY-SDH710 - Imagem 3 Furadeira de Impacto 1/2 Pol.(13mm) 710W 127V STANLEY-SDH710 - Imagem 4
Furadeira de Impacto 1/2 Pol.(13mm) 710W 127V STANLEY-SDH710
COD. 4867793 STANLEY
Que pena! Produto está fora de linha
Avaliações do produto (1 opiniões)
5
1 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%