Ref.: TEKNA-TT1500S1B
Marca.: TEKNA*Imagens meramente ilustrativas
| Garantia | 3 meses |
| Diâmetro de corte | 280 mm |
| Possui empunhadura frontal | Sim |
| Possui saia de proteção | Sim |
| Modelo do produto | TEKNA-TT1500S1B |
| Avanço automático do fio de nylon | Sim |
| Tipo do produto | Split Shaft |
| Tipo do motor | escovas de carbono |
| Frequência | 60 Hz |
| Potência | 1500 W |