Chave Tipo Canhão de 13mm ROBUST-330-13 - Imagem
Chave Tipo Canhão de 13mm ROBUST-330-13 - Imagem 1 Chave Tipo Canhão de 13mm ROBUST-330-13 - Imagem 2 Chave Tipo Canhão de 13mm ROBUST-330-13 - Imagem 3 Chave Tipo Canhão de 13mm ROBUST-330-13 - Imagem 4
Chave Tipo Canhão de 13mm ROBUST-330-13
COD. 968823 ROBUST
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
• Cabo emborrachado em dois materiais
• Garante melhor aderência no manuseio da ferramenta
• Maior profundidade do soquete (25mm).
- Características:
• Comprimento do cano: 120mm
• Comprimento total da ferramenta: 240mm
• Diâmetro da boca: 17,8mm
• Marca: ROBUST
Ref.: ROBUST-330-13
Marca.: ROBUST
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Material do cabo emborrachado
Comprimento total do equipamento 240 mm
Comprimento do cano 120 mm
Profundidade máxima do soquete ajustável 25 mm
Diâmetro da boca 17,8 mm
Garantia 1 mês
Altura (Embalagem) 0.04 m
Largura (Embalagem) 0.05 m
Comprimento (Embalagem) 0.28 m
Peso (Embalagem) 0.18 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (1 opiniões)
4
1 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
0%
4
100%
3
0%
2
0%
1
0%