Ref.: GEDORE-150-160S2
Marca.: GEDORE*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Tipo de chave inclusa | fenda | phillips |
| Acabamento | niquelada e cromada |
| Material do cabo | polipropileno |
| Medidas das chaves de fenda | 3 x 100 mm (1/8” x 4”) | 4 x 150 mm (3/16” x 6”) | 6 x 200 mm (1/4” x 8”) |
| Material da haste | aço gedore – vanádio |
| Cor do produto | azul |
| Medidas das chaves phillips | 4,5 x 100 mm (3/16” x 4”) PH1 | 6 x 150 mm (1/4” x 6”) PH2 |
| Quantidade de peças | 5 |
| Garantia | 1 ano |
| Marca | GEDORE |
| Altura (Embalagem) | 0.06 m |
| Largura (Embalagem) | 0.24 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.48 m |
| Peso (Embalagem) | 0.42 kg |
216 avaliações para este produto
98.1% dos clientes recomendam este produto