Esquadro com Cabo de Alumínio de 12 Pol. VONDER-35.50.012.000 - Imagem
Esquadro com Cabo de Alumínio de 12 Pol. VONDER-35.50.012.000 - Imagem 1 Esquadro com Cabo de Alumínio de 12 Pol. VONDER-35.50.012.000 - Imagem 2 Esquadro com Cabo de Alumínio de 12 Pol. VONDER-35.50.012.000 - Imagem 3 Esquadro com Cabo de Alumínio de 12 Pol. VONDER-35.50.012.000 - Imagem 4
Mais vendido 13º Lugar em Esquadro
Esquadro com Cabo de Alumínio de 12 Pol. VONDER-35.50.012.000
COD. 865611 VONDER
Descrição do produto
• Esquadro
• Cabo de alumínio
• Lâmina em aço inox
• Graduação: mm/pol. com gravação em baixo relevo
• Comprimento: 12" (300 mm)
• Marca: VONDER
Ref.: VONDER-35.50.012.000
Garantia 3 meses
Comprimento 300 mm
Material do produto cabo de alumínio, lâmina em aço inox
Altura (Embalagem) 0.04 m
Largura (Embalagem) 0.34 m
Comprimento (Embalagem) 0.13 m
Peso (Embalagem) 0.13 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (28 opiniões)
4.75
28 avaliações para este produto
96.4% dos clientes recomendam este produto
5
78,6%
4
17,9%
3
3,6%
2
0%
1
0%