Soquete Estriado de 65mm com Encaixe de 1 Pol. GEDORE-D21-65MM - Imagem
Soquete Estriado de 65mm com Encaixe de 1 Pol. GEDORE-D21-65MM - Imagem 1 Soquete Estriado de 65mm com Encaixe de 1 Pol. GEDORE-D21-65MM - Imagem 2 Soquete Estriado de 65mm com Encaixe de 1 Pol. GEDORE-D21-65MM - Imagem 3 Soquete Estriado de 65mm com Encaixe de 1 Pol. GEDORE-D21-65MM - Imagem 4
Soquete Estriado de 65mm com Encaixe de 1 Pol. GEDORE-D21-65MM
COD. 921914 GEDORE
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
- Modelo curto
- Forjado em aço gedore vanádio
- Acabamento niquelado e cromado
- Logotipo e medidas estampadas em baixo relevo facilitando a identificação da ferramenta
- Encaixe: 1"
- Medida do estriado: 65mm
- Utilizado para afrouxar e apertar parafusos e porcas em conjunto com acessórios manuais
- Marca: GEDORE
Ref.: GEDORE-D21-65MM
Ficha Técnica
Medida principal do adaptador 65 mm
Possui logotipo estampado Sim
Tamanho do encaixe 1"
Material do produto aço gedore vanádio
Possui medidas estampadas Sim
Acabamento niquelado e cromado
Tipo do produto curto
Garantia 1 ano
Altura (Embalagem) 0.11 m
Largura (Embalagem) 0.11 m
Comprimento (Embalagem) 0.11 m
Peso (Embalagem) 1.58 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (2 opiniões)
5
2 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%