Soquete Sextavado com Encaixe 1 Pol. - 70mm GEDORE-21-70MM - Imagem
Soquete Sextavado com Encaixe 1 Pol. - 70mm GEDORE-21-70MM - Imagem 1 Soquete Sextavado com Encaixe 1 Pol. - 70mm GEDORE-21-70MM - Imagem 2 Soquete Sextavado com Encaixe 1 Pol. - 70mm GEDORE-21-70MM - Imagem 3 Soquete Sextavado com Encaixe 1 Pol. - 70mm GEDORE-21-70MM - Imagem 4
Soquete Sextavado com Encaixe 1 Pol. - 70mm GEDORE-21-70MM
Sem avaliações
COD. 929673 GEDORE
Descrição do produto
• Fabricado em aço gedore-vanádio;
• Niquelado e cromado;
• Para utilização em serviços pesados;
• Para trabalhar com acessórios manuais;
• Possui um pino de segurança para o acoplamento do acessório no soquete;
• Encaixe quadrado de 1”;
• Medida: 70mm.
• Marca: GEDORE
Ref.: GEDORE-21-70MM
Ficha Técnica
Perfil sextavado 70 mm
Material do produto aço gedore-vanádio
Encaixe quadrado 1"