Extensão para Soquetes Extra Longa de 18 Pol. com Encaixe de 1/2 Pol. KINGTONY-4221-18 - Imagem
Extensão para Soquetes Extra Longa de 18 Pol. com Encaixe de 1/2 Pol. KINGTONY-4221-18 - Imagem 1 Extensão para Soquetes Extra Longa de 18 Pol. com Encaixe de 1/2 Pol. KINGTONY-4221-18 - Imagem 2 Extensão para Soquetes Extra Longa de 18 Pol. com Encaixe de 1/2 Pol. KINGTONY-4221-18 - Imagem 3 Extensão para Soquetes Extra Longa de 18 Pol. com Encaixe de 1/2 Pol. KINGTONY-4221-18 - Imagem 4
Mais vendido 4º Lugar em Extensao Soquete
Extensão para Soquetes Extra Longa de 18 Pol. com Encaixe de 1/2 Pol. KINGTONY-4221-18
COD. 865766 KINGTONY
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
• Extensão extra longa para soquetes
• Forjado em aço cromo vanádio e temperado
• Acabamento cromado
• Comprimento: 18" (450 mm)
• Encaixe: 1/2"
• Utilizado para aumentar o alcance com o soquete em lugares profundos e de difícil acesso
• Marca: KINGTONY
Ref.: KINGTONY-4221-18
Marca.: KINGTONY
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Material do produto aço cromo vanádio
Tamanho do encaixe 1/2"
Comprimento 450 mm
Acabamento cromado
Garantia 1 ano
Altura (Embalagem) 0.04 m
Largura (Embalagem) 0.05 m
Comprimento (Embalagem) 0.07 m
Peso (Embalagem) 0.56 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (30 opiniões)
4.93
30 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
93,3%
4
6,7%
3
0%
2
0%
1
0%