Facão de Aço Carbono 14 Pol. com Cabo de Madeira e Bainha CIMO-1030/14MCC - Imagem
Facão de Aço Carbono 14 Pol. com Cabo de Madeira e Bainha CIMO-1030/14MCC - Imagem 1 Facão de Aço Carbono 14 Pol. com Cabo de Madeira e Bainha CIMO-1030/14MCC - Imagem 2 Facão de Aço Carbono 14 Pol. com Cabo de Madeira e Bainha CIMO-1030/14MCC - Imagem 3 Facão de Aço Carbono 14 Pol. com Cabo de Madeira e Bainha CIMO-1030/14MCC - Imagem 4
Facão de Aço Carbono 14 Pol. com Cabo de Madeira e Bainha CIMO-1030/14MCC
COD. 865111 CIMO
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Fabricado em aço carbono
:: Cabo em Madeira
:: Medidas: 355,6 x 144 x 499,6mm (tamanho da lâmina x cabo x total)
:: Tamanho: 14"
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Facão
:: 1 Bainha de Couro
- Garantia: 1 Ano
- Código de Barras: 7896167099888
Ref.: CIMO-1030/14MCC
Marca.: CIMO
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Garantia 1 ano
Material do cabo madeira
Material da lâmina aço carbono
Comprimento da lâmina 355,6 mm
Marca CIMO
Altura (Embalagem) 0.08 m
Largura (Embalagem) 0.04 m
Comprimento (Embalagem) 0.55 m
Peso (Embalagem) 0.29 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (1 opiniões)
5
1 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%