Ref.: MAQTRON-05.045.703
Marca.: MAQTRON*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Garantia | 1 ano |
| Profundidade | 290 mm |
| Diâmetro da polia para motor elétrico | 45 mm |
| Largura | 375 mm |
| Quantidade de rolos no cabeçote | 2 |
| Comprimento do rolo | 135 mm |
| Altura | 410 mm |
| Marca | MAQTRON |
| Tensão | 220 Volts |
| Altura (Embalagem) | 0.47 m |
| Largura (Embalagem) | 0.36 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.49 m |
| Peso (Embalagem) | 30.50 kg |
4 avaliações para este produto
75% dos clientes recomendam este produto
Moenda Cana Express Elétrica Hobby 220V MAQTRON-05.045.703