Alicate de Pressão para Solda de Chapa de 11 Pol KINGTONY-6615-11 - Imagem
Alicate de Pressão para Solda de Chapa de 11 Pol KINGTONY-6615-11 - Imagem 1 Alicate de Pressão para Solda de Chapa de 11 Pol KINGTONY-6615-11 - Imagem 2 Alicate de Pressão para Solda de Chapa de 11 Pol KINGTONY-6615-11 - Imagem 3 Alicate de Pressão para Solda de Chapa de 11 Pol KINGTONY-6615-11 - Imagem 4
Alicate de Pressão para Solda de Chapa de 11 Pol KINGTONY-6615-11
Sem avaliações
COD. 840380 KINGTONY
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Cupom disponível Ver Regras
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
• Alicate de pressão para solda
• Fabricado em aço cromo vanádio de alta resistência e durabilidade
• Acabamento niquelado fosco
• Ideal para fixação de perfis largos e ambulares
• Comprimento total: 280 mm (11")
• Marca: King Tony
Ref.: KINGTONY-6615-11
Marca.: KINGTONY
Ficha Técnica
Comprimento total do equipamento 280 mm