Auxiliar de Partida 350A 12 V com Compressor e Luz de Emergência Integrado BLACKDECKER-JS350CC - Imagem
Auxiliar de Partida 350A 12 V com Compressor e Luz de Emergência Integrado BLACKDECKER-JS350CC - Vídeo
Auxiliar de Partida 350A 12 V com Compressor e Luz de Emergência Integrado BLACKDECKER-JS350CC - Imagem 1 Auxiliar de Partida 350A 12 V com Compressor e Luz de Emergência Integrado BLACKDECKER-JS350CC - Imagem 2 Auxiliar de Partida 350A 12 V com Compressor e Luz de Emergência Integrado BLACKDECKER-JS350CC - Imagem 3 Auxiliar de Partida 350A 12 V com Compressor e Luz de Emergência Integrado BLACKDECKER-JS350CC - Imagem 4
Auxiliar de Partida 350A 12 V com Compressor e Luz de Emergência Integrado BLACKDECKER-JS350CC
COD. 887895 BLACK+DECKER
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
• Auxiliar de partida com inflador
• Fonte de energia instantânea para auxiliar veículos
• Produto de alta tecnologia, portátil e que funciona na tomada 12 V do veículo
• Energia portátil: fonte de alimentação 12V DC aciona e/ou recarrega equipamentos de CC de 12V
• Porta USB: para recarregar equipamentos eletrônicos
• 4 Lâmpadas de led de emergência ultra brilhante para uma maior visibilidade em áreas escuras
• Especificações Técnicas:
- Entrada: 110/220V – 60Hz
- Saída: 13,5V - 350A
- Saída porta USB: 5V - 500mA
- Compressor: 100psi
- Fusível: 15A
- Bateria:
:: Ácido-chumbo
:: Selada
- Tempo da carga: 48 horas
• Marca: BLACK & DECKER
Ref.: BLACKDECKER-JS350CC
Marca.: BLACK+DECKER
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Tempo de carga 48 horas
Compressor possui controle de velocidade de ar Não
Possui LED Sim
Tipo de bateria Ácido-chumbo selada
Pressão máxima do compressor 100 psi
Fusível 15A
Saída USB 5V 500mA
Garantia 1 ano
Possui porta USB Sim
Altura (Embalagem) 0.34 m
Largura (Embalagem) 0.15 m
Comprimento (Embalagem) 0.26 m
Peso (Embalagem) 4.92 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (19 opiniões)
4.42
19 avaliações para este produto
89.5% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
73,7%
4
15,8%
3
0%
2
0%
1
10,5%