Ref.: LYNUS-LIS-130
Marca.: LYNUS*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Garantia | 1 ano |
| Possui porta eletrodo | Sim |
| Tipo de resfriamento | Aletas para refrigeração |
| Possui rodas | Não |
| Possui display digital | Não |
| Processos de solda | MMA |
| Fonte de solda | Inversora |
| Faixa de corrente | 30-130A |
| Cor do Produto | Amarela |
| Amperagem nominal | 135A |
| Fase | Monofásico |
| Acompanha acessório | Sim |
| Possui alça para transporte | Sim |
| Amperagem máxima | 135A |
| Classe de isolamento | F |
| Quantidade de acessórios | 2 |
| Possui garra negativa | Sim |
| Modelo do produto | LIS-130 |
| Proteção térmica | Sim |
| Ciclo de trabalho | 35% |
| Código de Barras | 7898913182691 |
| Itens inclusos na embalagem | Escova de aço | Porta eletrodo | Garra negativa |
| Acompanha tocha | Não |
| Diâmetro dos eletrodos | 1,6-3,25 mm |
| Eficiência | 85% |
| Potência aparente | 5.3kVA |
| Potência máxima | 5.3kVA |
| Classe de Proteção | IP21S |
| Tensão a Vazio | 67 V |
| Marca | LYNUS |
| Tensão | 220 Volts |
| Altura (Embalagem) | 0.27 m |
| Largura (Embalagem) | 0.20 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.38 m |
| Peso (Embalagem) | 5.29 kg |
30 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Com base nas avaliações dos compradores.
ótimo
satisfeito com a compra
otimo produto atendeu a minha necessidade
Muito bom
ótimo
excelente máquina, boa qualidade e potência
Máquina de Solda Inversora 130A Portátil 220V LYNUS-LIS-130