Chave de Fenda 1/8 x 6 Pol. com Cabo Injetado Amarelo TRAMONTINA-41500013 - Imagem
Chave de Fenda 1/8 x 6 Pol. com Cabo Injetado Amarelo TRAMONTINA-41500013 - Imagem 1 Chave de Fenda 1/8 x 6 Pol. com Cabo Injetado Amarelo TRAMONTINA-41500013 - Imagem 2 Chave de Fenda 1/8 x 6 Pol. com Cabo Injetado Amarelo TRAMONTINA-41500013 - Imagem 3 Chave de Fenda 1/8 x 6 Pol. com Cabo Injetado Amarelo TRAMONTINA-41500013 - Imagem 4
Chave de Fenda 1/8 x 6 Pol. com Cabo Injetado Amarelo TRAMONTINA-41500013
COD. 883492 TRAMONTINA
Descrição do produto
• Haste em aço especial temperado com acabamento niquelado
• Cabo ergonômico injetado com orifício para armazenamento em painéis
• Ideal para aperto /desaperto de parafusos com fenda simples
• Largura da ponta: 1/8" (3mm)
• Comprimento da haste: 6" (150mm)
• Comprimento total: 235mm
• Marca: TRAMONTINA
Ref.: TRAMONTINA-41500013
Ficha Técnica
Acabamento niquelado
Material da haste aço especial temperado
Comprimento da haste 150 mm
Largura da ponta 3 mm
Características do cabo ergonômico injetado com orifício para armazenamento em painéis
Comprimento total do equipamento 235 mm
Cor do cabo amarelo
Garantia 1 ano
Altura (Embalagem) 0.02 m
Largura (Embalagem) 0.02 m
Comprimento (Embalagem) 0.23 m
Peso (Embalagem) 0.25 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (8 opiniões)
4.88
8 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
5
87,5%
4
12,5%
3
0%
2
0%
1
0%