Suporte Caixa Aberta 50 x 270 mm para Jogo de Soquete G-100 CRFERRAMENTAS-27012 - Imagem
Suporte Caixa Aberta 50 x 270 mm para Jogo de Soquete G-100 CRFERRAMENTAS-27012 - Imagem 1 Suporte Caixa Aberta 50 x 270 mm para Jogo de Soquete G-100 CRFERRAMENTAS-27012 - Imagem 2 Suporte Caixa Aberta 50 x 270 mm para Jogo de Soquete G-100 CRFERRAMENTAS-27012 - Imagem 3 Suporte Caixa Aberta 50 x 270 mm para Jogo de Soquete G-100 CRFERRAMENTAS-27012 - Imagem 4
Suporte Caixa Aberta 50 x 270 mm para Jogo de Soquete G-100 CRFERRAMENTAS-27012
Sem avaliações
COD. 884278 CRFERRAMENTAS
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
- Suporte caixa aberta
- Para os jogos de soquetes longos G-100 3/4" - 17 a 27 mm
- Medidas: 30 x 190 mm
- Fabricado em material resistente
- Utilizado em conjunto com os painéis de ferramenta CR ou de outras marcas
- Marca: CRFERRAMENTAS
Ref.: CRFERRAMENTAS-27012
Marca.: CRFERRAMENTAS
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Compatibilidade Jogos de soquetes longos G-100 3/4" 17 a 27 mm | Painéis de ferramenta CR ou de outras marcas
Material do produto material resistente
Tipo de produto Suporte caixa aberta
Medida principal do adaptador 50 x 270 mm