Par de Mini Garras Negativo e Positivo de 50 Amperes KITEC-GA-50 - Imagem
Par de Mini Garras Negativo e Positivo de 50 Amperes KITEC-GA-50
COD. 863094 KITEC
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
- Para baterias e carregadores
- Uso profissional
- Confeccionadas com um elevado grau de qualidade
- Fornecem conforto, segurança e firmeza quando usadas nos polos das baterias automotivas
- Para bitolas de: 2,5mm / 6,0mm
- 50 Amperes
- Quantidade: 02 (1 par)
- Garantia: 6 Meses
- Marca: KITEC
Ref.: KITEC-GA-50
Garantia 6 meses
Capacidade de corrente 50 A
Bitola máxima do cabo suportada 6,0 mm
Altura (Embalagem) 0.05 m
Largura (Embalagem) 0.13 m
Comprimento (Embalagem) 0.23 m
Peso (Embalagem) 0.10 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (6 opiniões)
4.67
6 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
5
66,7%
4
33,3%
3
0%
2
0%
1
0%