Ref.: VONDER-6105400000
Marca.: VONDER*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Quantidade de travas laterais | 2 |
| Material do produto | polipropileno |
| Largura | 155 mm |
| Capacidade do equipamento | 8 kg |
| Possui compartimento interno removível | Sim |
| Altura | 160 mm |
| Possui compartimento externo na tampa | Sim |
| Comprimento | 400 mm |
| Garantia | 3 meses |
| Marca | VONDER |
| Altura (Embalagem) | 0.17 m |
| Largura (Embalagem) | 0.16 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.40 m |
| Peso (Embalagem) | 12.00 kg |
2 avaliações para este produto
0% dos clientes recomendam este produto
Caixa Plástica CPV 0400 400 x 155 x 160 mm VONDER-6105400000