Banqueta Plástica Dobrável 150Kg VONDER-3540022000 - Imagem
Mais vendido 10º Lugar em Banqueta
Banqueta Plástica Dobrável 150Kg VONDER-3540022000
COD. 889197 VONDER
Descrição do produto
- Antiderrapante, dobrável e com alça para transporte (fechada)
- Fabricado em plástico ABS
- Dimensões (Montada):
:: Comprimento: 355mm
:: Largura: 285mm
:: Altura: 220mm
- Dimensões (Fechada):
:: Comprimento: 355mm
:: Largura: 45mm
:: Altura: 350mm
- Capacidade: 150kg
- Marca: VONDER
Ref.: VONDER-3540022000
Ficha Técnica
Produto possui fácil montagem Sim
Material da estrutura plástico ABS
Produto é fornecido desmontado Não
Capacidade de suporte de peso 150 kg
Garantia 3 meses
Altura (Embalagem) 0.04 m
Largura (Embalagem) 0.30 m
Comprimento (Embalagem) 0.34 m
Peso (Embalagem) 1.16 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (20 opiniões)
4.9
20 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
5
90%
4
10%
3
0%
2
0%
1
0%