Ref.: VONDER-6001115010
Marca.: VONDER*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Garantia | 1 ano |
| Rotação do equipamento | 3.000-30.000 rpm |
| Quantidade de acessórios | 8 |
| Diâmetro das pinças | 1/8" - 3,2 mm |
| Tipo de velocidade | Variável |
| Possui sistema de trava e destrava do eixo | Sim |
| Potência | 115W |
| Marca | VONDER |
| Tensão | 110 Volts |
| Altura (Embalagem) | 0.07 m |
| Largura (Embalagem) | 0.09 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.27 m |
| Peso (Embalagem) | 0.76 kg |
1 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Tá com pressa? Vai de Entrega Rápida!
Como funciona?
Os prazos de entrega variam conforme o dia e o horário de aprovação do pedido. Para
alguns pedidos, a entrega pode ser feita no mesmo dia, em algumas horas, ou em até 2
dias úteis.
As entregas acontecem de segunda a sexta-feira, das 08h00 às 23h59, exceto feriados
nacionais e regionais.
Importante:
Basta habilitar a função “Quero ser Afiliado” para compartilhar produtos.
Quando alguém efetuar uma compra utilizando seu link você já estará apto a ganhar G-Points.
Como funciona:
Garantia de Fábrica: 12 meses
Micro Retifica MRV115 115W 110V VONDER-6001115010