Broca de Wídea para Concreto 3,5 x 75mm STARRETT-KBMD035 - Imagem
Broca de Wídea para Concreto 3,5 x 75mm STARRETT-KBMD035 - Imagem 1 Broca de Wídea para Concreto 3,5 x 75mm STARRETT-KBMD035 - Imagem 2 Broca de Wídea para Concreto 3,5 x 75mm STARRETT-KBMD035 - Imagem 3 Broca de Wídea para Concreto 3,5 x 75mm STARRETT-KBMD035 - Imagem 4
Broca de Wídea para Concreto 3,5 x 75mm STARRETT-KBMD035
COD. 889417 STARRETT
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Diâmetro: 3,5mm
:: Comprimento total: 75mm
:: Comprimento de corte: 39mm
- Conteúdo da embalagem:
:: 1 Broca de Wídea para Concreto
- Garantia: 6 meses
Ref.: STARRETT-KBMD035
Ficha Técnica
Aplicação do produto concreto | alvenaria | azulejo | granito | mármore
Diâmetro da broca 3,5 mm
Comprimento total da broca 75 mm
Quantidade de brocas 1
Material da ponta da broca metal duro
Tipo de broca Wídea
Comprimento útil da broca 39 mm
Garantia 6 meses
Marca STARRETT
Altura (Embalagem) 0.01 m
Largura (Embalagem) 0.04 m
Comprimento (Embalagem) 0.15 m
Peso (Embalagem) 0.02 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (1 opiniões)
4
1 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
0%
4
100%
3
0%
2
0%
1
0%