Broca de Wídea para Concreto 8 x 120mm STARRETT-KBMD080 - Imagem
Broca de Wídea para Concreto 8 x 120mm STARRETT-KBMD080 - Imagem 1 Broca de Wídea para Concreto 8 x 120mm STARRETT-KBMD080 - Imagem 2 Broca de Wídea para Concreto 8 x 120mm STARRETT-KBMD080 - Imagem 3 Broca de Wídea para Concreto 8 x 120mm STARRETT-KBMD080 - Imagem 4
Broca de Wídea para Concreto 8 x 120mm STARRETT-KBMD080
COD. 889424 STARRETT
Termina em: : : . 500
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Diâmetro: 8mm
:: Comprimento total: 120mm
:: Comprimento de corte: 80mm
- Conteúdo da embalagem:
:: 1 Broca de Wídea para Concreto
- Garantia: 6 meses
Ref.: STARRETT-KBMD080
Ficha Técnica
Tipo de broca Wídea para concreto
Comprimento total da broca 120 mm
Quantidade de brocas 1
Aplicação do produto paredes de concreto | alvenarias | azulejos | granitos | mármores
Diâmetro da broca 8 mm
Material da ponta da broca metal duro
Comprimento útil da broca 80 mm
Garantia 6 meses
Marca STARRETT
Altura (Embalagem) 0.01 m
Largura (Embalagem) 0.04 m
Comprimento (Embalagem) 0.19 m
Peso (Embalagem) 0.02 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (1 opiniões)
5
1 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%