Broca de Aço Rápido para Metal de 6,5mm STARRETT-KBAR065 - Imagem
Broca de Aço Rápido para Metal de 6,5mm STARRETT-KBAR065 - Imagem 1 Broca de Aço Rápido para Metal de 6,5mm STARRETT-KBAR065 - Imagem 2 Broca de Aço Rápido para Metal de 6,5mm STARRETT-KBAR065 - Imagem 3 Broca de Aço Rápido para Metal de 6,5mm STARRETT-KBAR065 - Imagem 4
Broca de Aço Rápido para Metal de 6,5mm STARRETT-KBAR065
COD. 889446 STARRETT
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Diâmetro: 6,5mm
:: Comprimento total: 101mm
:: Comprimento de corte: 63mm
- Conteúdo da embalagem:
:: 1 Broca de Aço Rápido
- Garantia: 6 meses
Ref.: STARRETT-KBAR065
Ficha Técnica
Comprimento útil da broca 63 mm
Diâmetro das brocas compatíveis 6,5 mm
Comprimento da broca 101 mm
Tipo de broca aço rápido
Garantia 6 meses
Marca STARRETT
Altura (Embalagem) 0.20 m
Largura (Embalagem) 0.50 m
Comprimento (Embalagem) 0.35 m
Peso (Embalagem) 0.30 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (1 opiniões)
3
1 avaliações para este produto
0% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
0%
4
0%
3
100%
2
0%
1
0%