Ref.: VONDER-6848400500
| Garantia | 3 meses |
| Comprimento | 5,0 m |
| Diâmetro do bico | 0,8 mm | 0,9 mm | 1,0 mm | 1,2 mm | 1,6 mm |
| Código de Barras | 7893946403454 |
| Corrente de alimentação máxima | 400 A |
| Conector | Euroconector |
| Marca | VONDER |
| Altura (Embalagem) | 0.40 m |
| Largura (Embalagem) | 0.09 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.55 m |
| Peso (Embalagem) | 4.26 kg |
16 avaliações para este produto
81.3% dos clientes recomendam este produto
Boa opção para serviços pesados. Tava mais barato. Vale a pena.
boa porém muito grande e pesada
muito frágil estragou na msm semana.
Tocha 400A 5 Metros para Máquinas de Solda MIG/MAG TMV 400 VONDER-6848400500