Caixa Meia Esquadria Plástica de ABS VONDER-3099300140 - Imagem
Caixa Meia Esquadria Plástica de ABS VONDER-3099300140
COD. 914576 VONDER
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
Indicada para fazer cortes em ângulos de 45° e 90°
- Especificações Técnicas:
:: Produzida em plástico ABS, proporcionando maior durabilidade
:: Material da caixa de meia-esquadria: Plástico
:: Comprimento da caixa de meia-esquadria: 300mm
:: Largura da caixa de meia-esquadria: 140mm
:: Altura da caixa de meia-esquadria: 80mm
:: Largura útil da caixa de meia-esquadria: 10mm
:: Altura útil da caixa de meia-esquadria: 50mm
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Unidade de Caixa
- Garantia: 3 meses
Ref.: VONDER-3099300140
Ficha Técnica
Largura útil da caixa 10 mm
Altura das caixas 80 mm
Largura das caixas 140 mm
Material da caixa organizadora plástico ABS
Altura útil da caixa 50 mm
Garantia 3 meses
Marca VONDER
Altura (Embalagem) 0.30 m
Largura (Embalagem) 0.14 m
Comprimento (Embalagem) 0.07 m
Peso (Embalagem) 0.34 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (15 opiniões)
4.6
15 avaliações para este produto
93.3% dos clientes recomendam este produto
5
66,7%
4
26,7%
3
6,7%
2
0%
1
0%