Alicate para Anéis Internos com Bico Reto de 7 Pol. 180mm VONDER-3662000180 - Imagem
Alicate para Anéis Internos com Bico Reto de 7 Pol. 180mm VONDER-3662000180 - Imagem 1 Alicate para Anéis Internos com Bico Reto de 7 Pol. 180mm VONDER-3662000180 - Imagem 2 Alicate para Anéis Internos com Bico Reto de 7 Pol. 180mm VONDER-3662000180 - Imagem 3 Alicate para Anéis Internos com Bico Reto de 7 Pol. 180mm VONDER-3662000180 - Imagem 4
Alicate para Anéis Internos com Bico Reto de 7 Pol. 180mm VONDER-3662000180
COD. 914341 VONDER
Termina em: : : . 500
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Descrição do produto
- Indicado para uso profissional na remoção e colocação de anéis internos de retenção
- Produzido em aço cromo vanádio, proporcionando maior resistência e durabilidade.
Características:
:: Material do corpo do alicate: Aço cromo vanádio
:: Acabamento do alicate: Niquelado
:: Comprimento total do alicate: - 180 mm
:: Diâmetro do bico do alicate: 2,0 mm
:: Tipo do cabo do alicate: Plastificado
:: Tipo do bico do alicate: Reto interno
:: Diâmetro de aplicação: 18 a 63.
- Marca: VONDER
Ref.: VONDER-3662000180
Ficha Técnica
Material do produto aço cromo vanádio
Cabo plastificado Sim
Acabamento niquelado
Formato do bico reto
Tipo de anel compatível interno
Diâmetro da ponta 2,0 mm
Comprimento 180 mm
Diâmetro do anel compatível 18-63 mm
Garantia 3 meses
Altura (Embalagem) 0.04 m
Largura (Embalagem) 0.12 m
Comprimento (Embalagem) 0.26 m
Peso (Embalagem) 0.16 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (1 opiniões)
5
1 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%