Plaina Elétrica de 750W 110V STANLEY-STPP7502 - Imagem
Plaina Elétrica de 750W 110V STANLEY-STPP7502 - Imagem 1 Plaina Elétrica de 750W 110V STANLEY-STPP7502 - Imagem 2 Plaina Elétrica de 750W 110V STANLEY-STPP7502 - Imagem 3 Plaina Elétrica de 750W 110V STANLEY-STPP7502 - Imagem 4
Mais vendido 14º Lugar em Plaina
Plaina Elétrica de 750W 110V STANLEY-STPP7502
COD. 917282 STANLEY
Tensão:
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Frete Grátis Para - todo o Brasil
Produto elegível para entrega
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
- Plaina elétrica
- Extração de Pó do Lado Esquerdo e Direito
- Botão de Bloqueio para uso Contínuo
- 12 Níveis de Profundidade
- 100% Rolamentada
- Especificações Técnicas:
:: Potência: 750W
:: Voltagem: 110V
:: Velocidade sem Carga: 16500/min (rpm)
:: Profundidade de Corte: 5/64” (2mm)
:: Largura da lâmina: 11-1/2” (29cm)
:: Capacidade de Corte: 3-1/4” (82mm)
:: Angular: 1,5mm/2mm/2,5mm
- Marca: STANLEY
Ref.: STANLEY-STPP7502
Garantia 2 anos
Rotação do equipamento 16500 rpm
Largura de corte 82 mm
Profundidade de aplainagem 2 mm
Potência 750W
Tensão 110 Volts
Altura (Embalagem) 0.18 m
Largura (Embalagem) 0.18 m
Comprimento (Embalagem) 0.35 m
Peso (Embalagem) 1.95 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (6 opiniões)
5
6 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%