Ref.: STANLEY-STPP7502
| Garantia | 2 anos |
| Rotação do equipamento | 16500 rpm |
| Largura de corte | 82 mm |
| Profundidade de aplainagem | 2 mm |
| Potência | 750W |
| Marca | STANLEY |
| Tensão | 110 Volts |
| Altura (Embalagem) | 0.18 m |
| Largura (Embalagem) | 0.18 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.35 m |
| Peso (Embalagem) | 1.95 kg |
6 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Dez.
EXCELENTE CUSTO BENEFÍCIO.
ÓTIMA MÁQUINA, POTENTE.
Garantia de Fábrica: 24 meses
Plaina Elétrica de 750W 110V STANLEY-STPP7502