Lixadeira de Parede com Braço Extensível 225mm 710W 220V MENEGOTTI-MPL-710H - Imagem
Lixadeira de Parede com Braço Extensível 225mm 710W 220V MENEGOTTI-MPL-710H - Imagem 1 Lixadeira de Parede com Braço Extensível 225mm 710W 220V MENEGOTTI-MPL-710H - Imagem 2 Lixadeira de Parede com Braço Extensível 225mm 710W 220V MENEGOTTI-MPL-710H - Imagem 3 Lixadeira de Parede com Braço Extensível 225mm 710W 220V MENEGOTTI-MPL-710H - Imagem 4
Lixadeira de Parede com Braço Extensível 225mm 710W 220V MENEGOTTI-MPL-710H
COD. 920449 MENEGOTTI
Que pena! Produto está fora de linha
Avaliações do produto (3 opiniões)
4.67
3 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
5
66,7%
4
33,3%
3
0%
2
0%
1
0%