Aparador de Grama Elétrico AP1500T Corte de 280mm 1500W 220V TRAMONTINA-AP1500T - Imagem
Aparador de Grama Elétrico AP1500T Corte de 280mm 1500W 220V TRAMONTINA-AP1500T - Vídeo
Aparador de Grama Elétrico AP1500T Corte de 280mm 1500W 220V TRAMONTINA-AP1500T - Imagem 1 Aparador de Grama Elétrico AP1500T Corte de 280mm 1500W 220V TRAMONTINA-AP1500T - Imagem 2 Aparador de Grama Elétrico AP1500T Corte de 280mm 1500W 220V TRAMONTINA-AP1500T - Imagem 3 Aparador de Grama Elétrico AP1500T Corte de 280mm 1500W 220V TRAMONTINA-AP1500T - Imagem 4
Aparador de Grama Elétrico AP1500T Corte de 280mm 1500W 220V TRAMONTINA-AP1500T
COD. 1558755 TRAMONTINA
Que pena! Produto está fora de linha
Avaliações do produto (73 opiniões)
4.75
73 avaliações para este produto
94.5% dos clientes recomendam este produto
5
83,6%
4
11%
3
4,1%
2
0%
1
1,4%