Ref.: VERRY MÁQUINAS-SMALL1300-M
Marca.: VERRY*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Diâmetro da serra copo | 250 mm |
| Largura de corte da mesa fixa | 470 mm |
| Dimensão da máquina | 1150x550x850 mm |
| Rotação da serra principal | 4200 RPM |
| Materiais compatíveis | MDF | madeira maciça | material base de plástico |
| Possui ajuste de ângulo de corte | Sim |
| Comprimento máximo de corte | 1300 mm |
| Possui ferramental para corte em meia esquadria | Sim |
| Dimensão da mesa móvel | 650x550 mm |
| Dimensão da mesa fixa | 500x550 mm |
| Garantia | 1 ano |
| Marca | VERRY |
| Altura (Embalagem) | 0.86 m |
| Largura (Embalagem) | 0.56 m |
| Comprimento (Embalagem) | 2.05 m |
| Peso (Embalagem) | 172.00 kg |
3 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Esquadrejadeira Small 1300mm 2,24Kw 3CV Monofásico VERRY MÁQUINAS-SMALL1300-M
Garantia de Fábrica: 12 meses