Ref.: VONDER-6001550127
Marca.: VONDER*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Garantia | 1 ano |
| Norma seguida | ABNT NBR IEC 60745-1 | ABNT NBR IEC 60745-2-1 |
| Dupla isolação | Sim |
| Capacidade de furação em madeira | 20 mm |
| Tipo de mandril | com chave |
| Capacidade de furação em concreto | 13 mm |
| Possui limitador de profundidade | Sim |
| Capacidade do mandril | 1/2" (13mm) |
| Capacidade de furação em aço | 13 mm |
| Empunhadura ergonômica | Sim |
| Frequência de impacto | 0 - 44.800 IPM |
| Tipo de velocidade | Variável |
| Sistema de reversão | Sim |
| Rotação do equipamento | 0 - 2.800RPM |
| Frequência | 50Hz - 60Hz |
| Potência | 550W |
| Marca | VONDER |
| Tensão | 110 Volts |
| Altura (Embalagem) | 0.25 m |
| Largura (Embalagem) | 0.06 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.25 m |
| Peso (Embalagem) | 1.80 kg |
16 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
veio tudo certinho não tenho o que reclamar...
Gostei
Já ultilizei e gostei bastante
top
boa
Furadeira de Impacto FIV-550 1/2 Pol. 550W 110V VONDER-6001550127
Tá com pressa? Vai de Entrega Rápida!
Como funciona?
Os prazos de entrega variam conforme o dia e o horário de aprovação do pedido. Para
alguns pedidos, a entrega pode ser feita no mesmo dia, em algumas horas, ou em até 2
dias úteis.
As entregas acontecem de segunda a sexta-feira, das 08h00 às 23h59, exceto feriados
nacionais e regionais.
Importante:
Basta habilitar a função “Quero ser Afiliado” para compartilhar produtos.
Quando alguém efetuar uma compra utilizando seu link você já estará apto a ganhar G-Points.
Como funciona:
Garantia de Fábrica: 12 meses