Ref.: VONDER-6001110127
Marca.: VONDER*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Diâmetro do disco | 185 mm |
| Permite corte angular | Sim |
| Profundidade de corte | 61,0 mm (90°) | 48,0 mm (45°) |
| Rotação do equipamento | 5500 RPM |
| Ângulo máximo de corte | 45° |
| Possui regulagem de profundidade | Sim |
| Garantia | 1 ano |
| Potência | 1100W |
| Marca | VONDER |
| Tensão | 110 Volts |
| Altura (Embalagem) | 0.19 m |
| Largura (Embalagem) | 0.22 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.32 m |
| Peso (Embalagem) | 4.90 kg |
Serra Circular SCV1100 7.1/4 Pol. 1100W 110V VONDER-6001110127
Tá com pressa? Vai de Entrega Rápida!
Como funciona?
Os prazos de entrega variam conforme o dia e o horário de aprovação do pedido. Para
alguns pedidos, a entrega pode ser feita no mesmo dia, em algumas horas, ou em até 2
dias úteis.
As entregas acontecem de segunda a sexta-feira, das 08h00 às 23h59, exceto feriados
nacionais e regionais.
Importante:
Basta habilitar a função “Quero ser Afiliado” para compartilhar produtos.
Quando alguém efetuar uma compra utilizando seu link você já estará apto a ganhar G-Points.
Como funciona:
Garantia de Fábrica: 12 meses