Mais vendido 9º Lugar em Lanterna
Lanterna Recarregável SuperLed Cree LRV135 com Bateria e Carregador Bivolt VONDER-8075135000
COD. 1850437 VONDER
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
- Acompanha:
:: 1 Lanterna
:: 1 Carregador bivolt
:: 1 Bateria
:: 1 Adaptador para 3 pilhas
- Especificações Técnicas:
:: Tipo de lâmpada da lanterna: Superled cree
:: Tipo do LED: CREE - 3W
:: Cor do LED CREE ((K) kelvin): 8.000
:: Quantidade de LEDs da lanterna: 1 Led
:: Fluxo luminoso (lúmens): 180lm
:: Tempo de carga: 3,5h
:: Autonomia aproximada: 5h
:: Material da lanterna: Alumínio
:: Tensão do carregador de bateria: 100V - 240V - Bivolt automático
:: Diâmetro da lente da lanterna: 21mm
:: Comprimento total da lanterna: 135mm
:: Cor da lanterna: Preta
- Garantia: 6 meses
- Marca: VONDER
Ref.: VONDER-8075135000
Marca.: VONDER
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Garantia 6 meses
Comprimento 135 mm
Tipo de bateria Li-ion 18650
Foco ajustável Sim
Cor do produto Preta
Diâmetro da lente 21 mm
Material da estrutura alumínio
Fluxo luminoso 180 lm
Autonomia 5 h
Possui bateria recarregável Sim
Quantidade de baterias 1
Tempo necessário para carregamento 3,5 h
Possui LED Sim
Altura (Embalagem) 0.08 m
Largura (Embalagem) 0.19 m
Comprimento (Embalagem) 0.23 m
Peso (Embalagem) 0.03 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (6 opiniões)
4.83
6 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
83,3%
4
16,7%
3
0%
2
0%
1
0%