Serra Mármore 4.1/2 Pol. 115mm 1200W 110V STANLEY-SPT115 - Imagem
Serra Mármore 4.1/2 Pol. 115mm 1200W 110V STANLEY-SPT115 - Imagem 1 Serra Mármore 4.1/2 Pol. 115mm 1200W 110V STANLEY-SPT115 - Imagem 2 Serra Mármore 4.1/2 Pol. 115mm 1200W 110V STANLEY-SPT115 - Imagem 3 Serra Mármore 4.1/2 Pol. 115mm 1200W 110V STANLEY-SPT115 - Imagem 4
Serra Mármore 4.1/2 Pol. 115mm 1200W 110V STANLEY-SPT115
Sem avaliações
COD. 1879615 STANLEY
Tensão:
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
- Acesso externo aos carvões
- Empunhadura com desenho ergonômico
- Ajuste de altura para melhor acabamento no corte
- Especificações Técnicas:
:: Código: SPT115BR
:: Tensão: 110V
:: Potência: 1200W
:: Velocidade sem carga: 13000rpm
:: Diâmetro do disco: 4.1/2” – 115mm
:: Diâmetro do eixo: 20mm
:: Profundidade de corte: 1-5/16” – 34mm
:: Peso: 3,1kg
:: Acompanha chave de aperto e manual
- Garantia: 2 anos
- Marca: STANLEY
Ref.: STANLEY-SPT115
Marca.: STANLEY
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Diâmetro do eixo 20 mm
Rotação em vazio 13000 rpm
Diâmetro do disco 115 mm
Profundidade máxima de corte 34 mm
Acessórios inclusos chave de aperto | manual
Garantia 2 anos
Potência 1200W