Aparador de Grama Elétrico 250 mm 1500W 220V GARTHEN-GAM-1500 - Imagem
Aparador de Grama Elétrico 250 mm 1500W 220V GARTHEN-GAM-1500 - Vídeo
Aparador de Grama Elétrico 250 mm 1500W 220V GARTHEN-GAM-1500 - Imagem 1 Aparador de Grama Elétrico 250 mm 1500W 220V GARTHEN-GAM-1500 - Imagem 2 Aparador de Grama Elétrico 250 mm 1500W 220V GARTHEN-GAM-1500 - Imagem 3 Aparador de Grama Elétrico 250 mm 1500W 220V GARTHEN-GAM-1500 - Imagem 4
Aparador de Grama Elétrico 250 mm 1500W 220V GARTHEN-GAM-1500
COD. 1957786 GARTHEN
Que pena! Produto está fora de linha
Avaliações do produto (14 opiniões)
4.79
14 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
78,6%
4
21,4%
3
0%
2
0%
1
0%
Avalie este produto
Compartilhe seus pensamentos com outros clientes
Escreva uma avaliação
Avaliações em destaque
Com base nas avaliações dos compradores.
HAMILTON BARRETO DE SOUSA
Muito bom. Gostei do que recebi. já está em uso há um bom tempo.
Lucio paim
bom produto mas para uso em casa não é para trabalhar
Wilson Benedito Silva
na época boa máquina.
Wagner Sergio Lopes
Útil usei bastante mais não é durável
Clidenor Cesar Joaquim
Sean Bruno
RONALDO PERROTTA
Marcos Vinicius Callais
muito bom produto
muito bom produto resistente e de qualidade
Romasan Paisagismo e Jardinagem
BOM
PRODUTO RESISTENTE ATENDE BEM PARA JARDINS PEQUENOS
VICTOR DANIEL SOARES
ótimo produto
100% confiável e potente muito boa para trabalhar em bordas