Aspirador de Pó e Água Inox 75L 2400W 110V LYNUS-APL-2400 - Imagem
Aspirador de Pó e Água Inox 75L 2400W 110V LYNUS-APL-2400 - Vídeo
Aspirador de Pó e Água Inox 75L 2400W 110V LYNUS-APL-2400 - Imagem 1 Aspirador de Pó e Água Inox 75L 2400W 110V LYNUS-APL-2400 - Imagem 2 Aspirador de Pó e Água Inox 75L 2400W 110V LYNUS-APL-2400 - Imagem 3 Aspirador de Pó e Água Inox 75L 2400W 110V LYNUS-APL-2400 - Imagem 4
Aspirador de Pó e Água Inox 75L 2400W 110V LYNUS-APL-2400
COD. 2063608 LYNUS
Tensão:
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
- Acompanha:
:: Bico para piso
:: Bico canto
:: Escova
:: Mangueira
:: 2 Extensores reto
- Especificações:
:: Código: 10643.8
:: Tensão: 110V
:: Fluxo de ar (m/min): 3,0 +/- 0,1
:: Pressão de vácuo (kPa): 16,5 +/- 1,5
:: Ruído (dB): 80 +/- 2
:: Capacidade de poeira (l): 75
:: Tipo de motor: Universal- Monofásico
:: Potência do motor (W): 2400w (2 Motores 1200W) – 50/60Hz
:: Comprimento do cabo de alimentação (m): 5,5
:: Comprimento mangueira flexível (m): 1,5
:: Tubo: 2 Tubos Plásticos
:: Tipo de aspiração: Sólidos e líquidos
:: Peso líquido / bruto (kgf): 19,5 / 21
:: Vibração (m/s2): 2,4
:: Classe isolação: Dupla isolação
Certificado de conformidade: 218033/18
- Garantia: 6 meses
- Marca: LYNUS
Ref.: LYNUS-APL-2400
Marca.: LYNUS
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Garantia 6 meses
Acessórios inclusos Bico para piso | Bico canto | Escova | Mangueira | 2 Extensores reto
Quantidade de cilindros do motor 2 motores
Vácuo 16,5 kPa
Alcance total 5,5 m (cabo de alimentação) | 1,5 m (mangueira flexível)
Capacidade de pó 75 L
Nível de ruído 80 dB
Frequência 50/60 Hz
Potência 2400 W
Tensão 110 Volts
Altura (Embalagem) 0.92 m
Largura (Embalagem) 0.58 m
Comprimento (Embalagem) 0.69 m
Peso (Embalagem) 25.95 kg
Avaliações do produto (1 opiniões)
5
1 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%