Serra Mármore 110mm 1300W 220V com Maleta DWT-SMD1300S - Imagem
Serra Mármore 110mm 1300W 220V com Maleta DWT-SMD1300S - Vídeo
Serra Mármore 110mm 1300W 220V com Maleta DWT-SMD1300S - Imagem 1 Serra Mármore 110mm 1300W 220V com Maleta DWT-SMD1300S - Imagem 2 Serra Mármore 110mm 1300W 220V com Maleta DWT-SMD1300S - Imagem 3 Serra Mármore 110mm 1300W 220V com Maleta DWT-SMD1300S - Imagem 4
Serra Mármore 110mm 1300W 220V com Maleta DWT-SMD1300S
COD. 2144706 DWT
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
- Acompanha:
:: 1 Maleta
:: 1 Chave allen
:: 1 Chave de boca
- Especificações Técnicas:
:: Diâmetro do disco: 4.3/8Pol. - 110 mm
:: Potência: 1.300W
:: Capacidade de corte 90º: 34,0mm
:: Ângulo de inclinação da serra: Base fixa
:: Rotação: 13.000 rpm
:: Diâmetro do eixo da serra mármore: 20,0 mm
:: Tensão: 220 V
:: Frequência: 50 Hz/60 Hz
:: Massa aproximada: 3,3 kg
:: Nível de vibração: 7,25 m/s²
:: Incerteza k: 1,5 m/s²
- Garantia: 1 ano
Ref.: DWT-SMD1300S
Marca.: DWT
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Diâmetro do disco 110 mm
Diâmetro do eixo 20,0 mm
Capacidade de corte a 90 graus 34,0 mm
Rotação em vazio 13000 rpm
Acessórios inclusos 1 Maleta | 1 Chave allen | 1 Chave de boca
Garantia 1 ano
Frequência 50 Hz/60 Hz
Potência 1300W
Marca DWT
Altura (Embalagem) 0.46 m
Largura (Embalagem) 0.35 m
Comprimento (Embalagem) 0.58 m
Peso (Embalagem) 4.65 kg
Avaliações do produto (1 opiniões)
5
1 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%