Ref.: MAKITA-PO6000C-220V
Marca.: MAKITA*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Garantia | 1 ano |
| Dimensões gerais | 451 x 148 x 126 mm |
| Possui velocidade variável | Sim |
| Diâmetro do disco | 150 mm |
| Rotação sem carga | 0-780 RPM |
| Potência | 900W |
| Marca | MAKITA |
| Altura (Embalagem) | 0.15 m |
| Largura (Embalagem) | 0.54 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.17 m |
| Peso (Embalagem) | 3.78 kg |
5 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
muito boa, ótima politriz
melhor politriz do mercado
simplesmente a melhor e mais completa politriz do mercado!
Ótima compra! Entrega antes do combinado!
Produto excelente! Ótimo investimento.
Tá com pressa? Vai de Entrega Rápida!
Como funciona?
Os prazos de entrega variam conforme o dia e o horário de aprovação do pedido. Para
alguns pedidos, a entrega pode ser feita no mesmo dia, em algumas horas, ou em até 2
dias úteis.
As entregas acontecem de segunda a sexta-feira, das 08h00 às 23h59, exceto feriados
nacionais e regionais.
Importante:
Basta habilitar a função “Quero ser Afiliado” para compartilhar produtos.
Quando alguém efetuar uma compra utilizando seu link você já estará apto a ganhar G-Points.
Como funciona:
Garantia de Fábrica: 12 meses
Politriz Rotorbital 220V 6 Pol. 900W MAKITA-PO6000C-220V