Soprador de Folhas Elétrico 2000W 110V Monofásico GARTHEN-GSF2000 - Imagem
Soprador de Folhas Elétrico 2000W 110V Monofásico GARTHEN-GSF2000 - Vídeo
Soprador de Folhas Elétrico 2000W 110V Monofásico GARTHEN-GSF2000 - Imagem 1 Soprador de Folhas Elétrico 2000W 110V Monofásico GARTHEN-GSF2000 - Imagem 2 Soprador de Folhas Elétrico 2000W 110V Monofásico GARTHEN-GSF2000 - Imagem 3 Soprador de Folhas Elétrico 2000W 110V Monofásico GARTHEN-GSF2000 - Imagem 4
Mais vendido 7º Lugar em Soprador
Soprador de Folhas Elétrico 2000W 110V Monofásico GARTHEN-GSF2000
COD. 2149573 GARTHEN
Termina em: : : . 500
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
- Especificações Técnicas:
:: Código: 360599
:: Tensão: 110V Monofásico
:: Frequência do motor: 60Hz
:: Potência: 2000 W
:: Vol. De sopro: 660 m³/h
:: Medida do Produto: 445 x 270 x 310 mm
:: Peso: 1,80 kg
- Garantia: 6 meses
Ref.: GARTHEN-GSF2000
Ficha Técnica
Medidas do produto 445 x 270 x 310 mm
Volume de sopro 660 m³/h
Garantia 6 meses
Frequência 60Hz
Potência 2000 W
Marca GARTHEN
Tensão 110 Volts
Altura (Embalagem) 0.24 m
Largura (Embalagem) 0.18 m
Comprimento (Embalagem) 0.32 m
Peso (Embalagem) 5.00 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (50 opiniões)
4.82
50 avaliações para este produto
96% dos clientes recomendam este produto
5
90%
4
6%
3
2%
2
0%
1
2%