Ferro de Solda Tipo Pistola de 150 W - 110 V JOSOLDAS-FS150W - Imagem
Ferro de Solda Tipo Pistola de 150 W - 110 V JOSOLDAS-FS150W - Imagem 1 Ferro de Solda Tipo Pistola de 150 W - 110 V JOSOLDAS-FS150W - Imagem 2 Ferro de Solda Tipo Pistola de 150 W - 110 V JOSOLDAS-FS150W - Imagem 3 Ferro de Solda Tipo Pistola de 150 W - 110 V JOSOLDAS-FS150W - Imagem 4
Ferro de Solda Tipo Pistola de 150 W - 110 V JOSOLDAS-FS150W
COD. 867064 JOSOLDAS
Que pena! Produto está fora de linha
Avaliações do produto (15 opiniões)
4.8
15 avaliações para este produto
93.3% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
86,7%
4
6,7%
3
6,7%
2
0%
1
0%
Avalie este produto
Compartilhe seus pensamentos com outros clientes
Escreva uma avaliação
Avaliações em destaque
Com base nas avaliações dos compradores.
GIANCARLO SCHASKOS
Recomendo
Potencia muito boa, esquenta super rápido, acabamento muito bom, fácil de manusear, serve para diversas bitolas, lembrando que ele aquece rápido, já o fio que for receber a solda, tem q manter o ferro encostado por um tempo para que o material aquece e receba o estanho tendo uma solda perfeita, não precisa mas potente do que esse para bitolas ate 10mm