Ferro de Solda Tipo Pistola de 150w - 220v JOSOLDAS-FS150W - Imagem
Ferro de Solda Tipo Pistola de 150w - 220v JOSOLDAS-FS150W
COD. 867065 JOSOLDAS
Que pena! Produto está fora de linha
Avaliações do produto (5 opiniões)
4.8
5 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
80%
4
20%
3
0%
2
0%
1
0%
Avalie este produto
Compartilhe seus pensamentos com outros clientes
Escreva uma avaliação
Cleidson José dos Santos
Ótimo Produto
Maria Cristina S. Schmitz 00887632939
Pistola de solda 150W
Muito leve e prática, ideal para brasagem com estanho de cabos elétricos de pequena a média espessura (0,5mm² - 4mm²).