Par de Garras Negativo e Positivo de 150 Amperes 180 x 30 mm PHILADELFIA-GARRA-150AMP - Imagem
Par de Garras Negativo e Positivo de 150 Amperes 180 x 30 mm PHILADELFIA-GARRA-150AMP - Imagem 1 Par de Garras Negativo e Positivo de 150 Amperes 180 x 30 mm PHILADELFIA-GARRA-150AMP - Imagem 2 Par de Garras Negativo e Positivo de 150 Amperes 180 x 30 mm PHILADELFIA-GARRA-150AMP - Imagem 3 Par de Garras Negativo e Positivo de 150 Amperes 180 x 30 mm PHILADELFIA-GARRA-150AMP - Imagem 4
Par de Garras Negativo e Positivo de 150 Amperes 180 x 30 mm PHILADELFIA-GARRA-150AMP
COD. 863105 PHILADELFIA
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
• Garras de bateria em alta qualidade
• Para baterias e carregadores
• Uso profissional
• Confeccionadas com um elevado grau de qualidade
• Fornecem conforto, segurança e firmeza quando usadas nos polos das baterias automotivas
• 150 Amperes
• Quantidade: 02 (1 par)
• Medida: 180 x 30mm
• Garantia: 3 meses
• Marca: PHILADELFIA
Ref.: PHILADELFIA-GARRA-150AMP
Marca.: PHILADELFIA
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Garantia 1 ano
Capacidade de corrente 150 A
Comprimento 180 mm
Altura (Embalagem) 0.04 m
Largura (Embalagem) 0.17 m
Comprimento (Embalagem) 0.24 m
Peso (Embalagem) 0.49 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (15 opiniões)
4.93
15 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
93,3%
4
6,7%
3
0%
2
0%
1
0%