Esmerilhadeira Angular EAD2200 7 Pol. 180mm 2200W 220V DWT-6005220127 - Imagem
Esmerilhadeira Angular EAD2200 7 Pol. 180mm 2200W 220V DWT-6005220127 - Imagem 1 Esmerilhadeira Angular EAD2200 7 Pol. 180mm 2200W 220V DWT-6005220127 - Imagem 2 Esmerilhadeira Angular EAD2200 7 Pol. 180mm 2200W 220V DWT-6005220127 - Imagem 3 Esmerilhadeira Angular EAD2200 7 Pol. 180mm 2200W 220V DWT-6005220127 - Imagem 4
Esmerilhadeira Angular EAD2200 7 Pol. 180mm 2200W 220V DWT-6005220127
COD. 2382907 DWT
Que pena! Produto está fora de linha
Avaliações do produto (11 opiniões)
4.82
11 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
5
81,8%
4
18,2%
3
0%
2
0%
1
0%