Ref.: VONDER-6001370127
| Garantia | 3 meses |
| Rotação máxima | 3.450 rpm |
| Dimensões do rebolo | 150 x 20 x 12,7 mm |
| Dimensões da lixadeira de cinta | 50 x 686 mm |
| Frequência | 60 Hz |
| Potência | 370W |
| Marca | VONDER |
| Tensão | 110 Volts |
| Altura (Embalagem) | 0.26 m |
| Largura (Embalagem) | 0.41 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.45 m |
| Peso (Embalagem) | 9.50 kg |
4 avaliações para este produto
75% dos clientes recomendam este produto
Moto Esmeril Lixadeira 2X1 MLV370 370W 110V VONDER-6001370127
Tá com pressa? Vai de Entrega Rápida!
Como funciona?
Os prazos de entrega variam conforme o dia e o horário de aprovação do pedido. Para
alguns pedidos, a entrega pode ser feita no mesmo dia, em algumas horas, ou em até 2
dias úteis.
As entregas acontecem de segunda a sexta-feira, das 08h00 às 23h59, exceto feriados
nacionais e regionais.
Importante:
Basta habilitar a função “Quero ser Afiliado” para compartilhar produtos.
Quando alguém efetuar uma compra utilizando seu link você já estará apto a ganhar G-Points.
Como funciona:
Garantia de Fábrica: 3 meses