Lavadora de Alta Pressão LTC 1800PSI 1400W 110V POWER-LTC-1800 - Imagem
Lavadora de Alta Pressão LTC 1800PSI 1400W 110V POWER-LTC-1800 - Imagem 1 Lavadora de Alta Pressão LTC 1800PSI 1400W 110V POWER-LTC-1800 - Imagem 2 Lavadora de Alta Pressão LTC 1800PSI 1400W 110V POWER-LTC-1800 - Imagem 3 Lavadora de Alta Pressão LTC 1800PSI 1400W 110V POWER-LTC-1800 - Imagem 4
Lavadora de Alta Pressão LTC 1800PSI 1400W 110V POWER-LTC-1800
COD. 2421659 POWER
Tensão:
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Tensão: 110V
:: Pressão máxima: 1800 PSI
:: Pressão nominal: 1188 PSI
:: Vazão nominal: 366 l/hora
:: Potência: 1400W
:: Nível de ruido: 85
- Contéudo da Embalagem:
:: 1 Lavadora de Alta Pressão
:: 5m de mangueira de alta pressão
:: 5m de cabo de energia
:: 1 Gatilho de alta resistência ajustável
:: 1 adaptador com filtro+ 1 engate rápido
- Garantia: 1 ano
Ref.: POWER-LTC-1800
Marca.: POWER
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Garantia 1 ano
Possui sistema stop total Sim
Possui engate rápido Sim
Possui gatilho ajustável Sim
Possui filtro de entrada de água Sim
Vazão nominal 366 l/hora
Pressão nominal 1188 PSI
Comprimento da mangueira 5 m
Pressão máxima 1800 PSI
Comprimento do cabo elétrico 5 m
Potência 1400W
Marca POWER
Tensão 110 Volts
Altura (Embalagem) 0.42 m
Largura (Embalagem) 0.27 m
Comprimento (Embalagem) 0.34 m
Peso (Embalagem) 11.50 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (1 opiniões)
5
1 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%