Serra Circular de Bancada 10 Pol. 1500W 220V MENEGOTTI-MMC-1500 - Imagem
Serra Circular de Bancada 10 Pol. 1500W 220V MENEGOTTI-MMC-1500 - Imagem 1 Serra Circular de Bancada 10 Pol. 1500W 220V MENEGOTTI-MMC-1500 - Imagem 2 Serra Circular de Bancada 10 Pol. 1500W 220V MENEGOTTI-MMC-1500 - Imagem 3 Serra Circular de Bancada 10 Pol. 1500W 220V MENEGOTTI-MMC-1500 - Imagem 4
Serra Circular de Bancada 10 Pol. 1500W 220V MENEGOTTI-MMC-1500
COD. 2430128 MENEGOTTI
Que pena! Produto está fora de linha
Avaliações do produto (2 opiniões)
5
2 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%